SAISON 2020-2021

Planning de cours des Enfants de L'école de Tennis

   2 Enseignants par créneau sur 2 courts couverts

Mercredi Matin

 

9h

BRIARD MELISSA

DE SUTTER ELOI

ERBS CORENTIN

AUBERT HORTENSE

WATINE ANATOLE

RABACIAUSKAS ÉMILIE

REGINA MILAN

GUILLOT JEANNE

10h

DANDEVILLE COLOT Martin

KONGJELI RRON

ADRAOUI SAMY

REVERAND HECTOR

DE SUTTER MALO

MATOS LEA

SICRE PAUL

MATOS LUCAS

DENISE ELIOTT

DE DROUAS OCTAVE

ANDRES AUGUSTE

REGINA ALEXA

11h

HOT THIBAULT

HOT JEAN

CARIES LOUIS-PAUL

LEPRINCE ANTOINE

LEPRINCE LOUIS

BREHM VICTOR

Mercredi Après-midi

13h 

              

BENZINA KAIS

SOTOMAYOR LUCAS

DINET ELIOTT

MORTON PHOEBE

DELALANDE CLÉMENCE

 

14h

KIEFFER AUGUSTIN

VEDIE-TRÉMÉAC LÉO-PAUL

WILLEM GABRIEL

CHARPENTIER IVAN

COUPE VICTOR

DAVID AUGUSTIN

PROVOST ADAM

CHARLEC SAMUEL

CAZAL NOAH

CHATELAIN MANON

PORTARIES ELIOT

15h

COSTES HUGO

COFFINIER LISE

NORDEN JOHANNA

LAURENT ANTOINE

HERBIN MATHIS

HERBIN EMMA

PERCHEY ENZO

MARTIN LAPRADE TOM

SANON RICHY

COFFINIER NOÉ

DUVAL MATHYS

MARICATO LUCAS

DEJOIE LUCIE

CUTHBERT ANAKIN


 

16h

BOURGEOIS CHARLES A

PENTECÔTE ULYSSE

MORAND JC

LESEIGNEUR SACHA

CLEMENCE BAPTISTE

HOT GEOFFROY 

DUPAS AURORE

CLIET MAREL CÔME

LEFORESTIER GASPARD

PLANCHAIS MATTEO

ESTEDES HUGO

17h

DUPAS AURORE

DRISKET ADELE

DUCROCQ DIANE

LABROSSE BARTHÉLÉMY

SOPHIE TRIQUET

FONTAINE MATHÉO


 

17h30

PINCHON ARMAND

ANTOINE LUC

LEFEVBRE MARC

TROUSSEL ANTONIN

Samedi Matin

 

9h

RUSU INGRID

SEHET LOUIS

COSTA SIMOES

CARREAU EWEN

VISSIERE PIERRE

REAU LOUIS

PHILBERT NOLAN

ARTHUR THIBOUT P

DASILVA HÉLIO

LALLEMAND JULES

TANGUY OLIVE

LOYER CONSTANCE

PUECH ERNEST

DOUTRELIGNE JAMES

GOUSSET AMAURY

 

10h

BAZIRE CLÉMENT

THIBOUT PLANCHAIS ARTHUR

SEHET ROBIN

VUGLEC AXEL

BORDES BAPTISTE

PHILBERT JOHANN


11h

CASTAGNETTI NELLO

CARIES PIERRE-ANTOINE

RANFIN ALICE

BERCHOTTEAU HUGO

DOURNEAU SIMON

TANGUY LÉONARD

BERSOULT YOHANN

12h

LAMBERT MARIE

REGINA MAYA

DE LA BRIERE LOUIS MARIE

DE LA LAURENCIE CONSTANCE

ALEXANDRE ARMAND

MOLLE ELIOT

KEKEH JONATHAN

Samedi Après-midi

 

13h

MAILLARD FULGENCE

BESSAC NOAH

PUECH EUGENE

KTORZA VADIM

BABIN CHARLES

MARTIN DUCREUX BAPTISTE

TURLUER JORIS

LAMBERT PAULINE

LE MORZADEC JEREMY


14h

MAILLARD FULGENCE

DELAMOTTE CESAR

BOURGEOIS CHARLES ANTOINE

SIVY JEREMI

FRANK MAXIME

TURLUER JORIS

BEL MANON

LAMBERT PAULINE

DUCROCQ DIANE

PALICA AGATHE


15h

DOLET MARTIN

MOLLE JULES

LAURENT MALO

BEL MANON

DUCROCQ DIANE

VUGLEC EMMA

GENTY LANCELOT

CAZARD CORENTIN

WATINE GABRIEL

PLOT ANTHONY